Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Адрес: Дорога Но.5002 южная Нанван, район Сянчжоу, Жухай, Гуандун, Китай
рабочее время: 8:00-22:30 (по пекинскому времени)
Телефон: 0086-756-8811069 (рабочее время)   
Факс: 0086-756-8811095
Контакты : Mr. Kay (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8613322863611
WhatsApp : +8613322863611
Skype : +8613322863611
Электронная почта : kay@wumeitech.com
Контакты : Miss. Ying (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707567122
WhatsApp : +8617707567122
Skype : ying_2073
Электронная почта : ying@wumeitech.com
Контакты : Mr. Jason (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707561848
WhatsApp : +8617707561848
Skype : jasonwumei
Электронная почта : jason@wumeitech.com
Контакты : Miss. Likee (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707567211
WhatsApp : +8617707567211
Skype : emma_10214
Электронная почта : likee@wumeitech.com
Контакты : Miss. Ann (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707566654
WhatsApp : +8617707566654
Skype : jasmine_2801
Электронная почта : ann@wumeitech.com
Контакты : Miss. Lucy (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707569722
WhatsApp : +8617707569722
Skype : amy01_10
Электронная почта : lucy@wumeitech.com
Контакты : Miss. Skye (Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.) Последнее Войти: часов 05 minuts тому назад
Телефон : +8617707567433
WhatsApp : +8617707567433
Skype : aazskye
Электронная почта : skye@wumeitech.com
Вызовите нас
Поставщик контакта
Измените язык